Итоги первого сезона

Пришло время подводить итоги первого сезона. В начале сезона к нам пришло много ребят разного возраста и разной подготовки.Они активно набирали физическую форму и получали техническую подготовку. Мы начали ездить на соревнования, проводить открытые выступления. Но в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, нашим дальнейшим планам не суждено было сбыться. Поэтому подводить итоги методически непросто.
Я бы хотел от лица всего коллектива СК»Правда» поблагодарить всех вас: детей, родителей, бабушек и дедушек, всех, кто был с нами в прошедшем непростом сезоне.

Теперь о наших планах. Мы все же оптимисты. И надеемся на лучшее. Мы живы и не собираемся «прогибаться под изменчивый мир». 1) Осенью мы планируем открыться в зале. При ослаблении санитарных ограничений откроемся раньше.
2) Как только разрешат проводить групповые тренировки на улице летом, сразу откроем группы ,чтобы наши спортсмены имели возможность набрать утраченную форму за время нашего простоя
3) На соревнования подготовленные спортсмены (при условии их проведения) будут ездить уже с октября
4) Мы планируем открыть новые секции. Например, откроется танцевальная студия для детей (хореография)
5) Также у нас в планах после снятия всех ограничений открыть социальную группу здоровья (почти или вовсе бесплатную) для самых старших посетителей(пенсионеров)
В общем, следите за нами в соцсетях, на сайте или связывайтесь по телефону. Расскажем обо всем.


Notice: Undefined variable: meta_text in /home/c/ck56160/wordpress_1/public_html/wp-content/themes/hiero/content-single.php on line 61

skadmin