Ритм спорта — лучший сайт для поиска турниров

Хотим поделиться с вами полезным ресурсом. “Ритм спорта” — сайт на котором бесплатно публикуются соревнования по дзюдо и самбо по всей России разных уровней от начальных до мастерских. Наши тренеры находят соревнования только на “Ритме спорта”.

Сайт содержит информацию о нескольких десятках предстоящих турниров с возможность фильтрации по региону и датам проведения. А на странице турнира есть большое количество информации, которая позволяет даже не скачивать положение и принять решение о необходимости участия в нем. Для каждого опубликованного турнира прикладывается положение или регламент. Так что вам не придется только по названию турнира искать документы по интернет или знакомым.

Большим плюсом этого ресурса является наличие публичной бесплатной группы Ритм спорта в Telegram. В ней публикуются все турниры которые есть на сайте. Не надо регулярно посещать сайт для поиска новых соревнований. Появилось новое соревнование и оно у тебя в Телеграмме. Это удобно — присоединяйтесь к группе “Ритм спорта”.

Если вы проводите соревнования или турнир обязательно разместите у ребят свой турнир. Сделать это очень просто. Отправьте файл положения на почту info@ritm-sporta.ru и оно в скором времени появиться на сайте.


Notice: Undefined variable: meta_text in /home/c/ck56160/wordpress_1/public_html/wp-content/themes/hiero/content-single.php on line 61

skadmin