Спортивный летний интенсив с 5 июня!!!

В нашем спортивном клубе с 5 июня по 1 июля будет проходить спортивно-развлекательный интенсив. Дети из любой секции нашего клуба могут принять участие. Что ждать от летнего спортивного интенсива ?
Ежедневные тренировки, мастер-классы, крутая спортивная/познавательная/развлекательная программа, квесты, викторины, игры на воздухе, батлы и много ещё интересного, душевного.
Смена делится на 4 блока :
С 5.06 по 10.06
с 12.06-17.06
с 19.06-24.06
с 26.06-01.07
Стоимость каждого блока- 10 000р (приобрести можно как один из четырёх блоков, так и все сразу).
ЧТО БУДЕТ?
Возраст
От 7 до 16 лет. Ваших детей и подростков ждет незабываемая смена, которую они будут вспоминать всегда!
ГДЕ?
На базе Спортивного клуба «ПРАВДА» под постоянным контролем и опекой трёх
тренеров-преподавателей.
ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ:
С 10.00 до 17.00.
ПИТАНИЕ:
Обед
Столовая ЦПК МФП, ул Ленина 27
СК «Правда» перекус (фрукты, вода)

Цели и задачи летнего спортивного интенсива в СК «ПРАВДА»

Сформируем ответственное отношение к своему здоровью. Включим детей в физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую деятельность, будем способствовать развитию физических, волевых качеств и ценностей здорового образа жизни, навыков безопасного поведения.                                                        

Поможем приобрести опыт коллективного творчества и навыки самоорганизации. Успешность детей в различных мероприятиях повысит социальную активность, даст уверенность в своих силах и талантах.                                                 
Поможем повысить уровень духовно-нравственной, гражданско-патриотической воспитанности.  Ваши дети приобретут умения адекватно оценивать жизненные ситуации, расставлять приоритеты.                                                    
Повысим уровень коммуникативной культуры, разовъём уверенность в себе. При активном участии детей и взрослых в реализации программы предполагается, что у каждого возникнет чувство сопричастности к большому коллективу единомышленников.
Получат новые знания и расширят свой кругозор. Проведение мастер — классов, творческих мастерских и бесед помогут детям в формировании отношения, понимания, заботы о людях, а также сохранению и пропаганде семейных ценностей.

⚠ВНИМАНИЕ!!! ⚠
Количество мест в каждом блоке смены ограничено (35 человек).
Если у вас есть желание, записаться на летний интенсив можно уже сейчас по телефону: 📲 89361252588 (звонки и WhatsApp)


Notice: Undefined variable: meta_text in /home/c/ck56160/wordpress_1/public_html/wp-content/themes/hiero/content-single.php on line 61

skadmin